Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
3 ноября:

18:24 При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях прошёл осенний фестиваль школьных команд КВН

18:23 «Царь-батюшка» обошёл «Матушку»: что мурманчане ставят вместо гудков

18:22 Руководители предприятия «Колатомэнергоремонт» провели встречи со студентами-целевиками

18:21 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в медицинском учреждении

18:20 В Апатитах оперативниками уголовного розыска установлена подозреваемая в хищении денежных средств с банковской карты знакомого

18:19 В Мурманске задержан подозреваемый в кражах из супермаркета: мужчина совершал кражи на протяжении двух дней

18:18 Мурманчане победили на турнире по пилотированию БПЛА

18:17 Мастер-класс по рисованию кита акварелью

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2006 Версия для печати

пятница, 7 июля 2006   Новости Murman.ru

Росгосстрах застраховал оборудование самого северного в мире гипермаркета «Рамстор»
14:07 Источник: Мурманский бизнес-портал

ОАО "Росгосстрах" в городе Мурманске в рамках сотрудничества с ООО "Кристи" заключило несколько договоров на общую страховую сумму более 30 миллионов рублей.

Под защитой компании "Росгосстрах" теперь находится оборудование для оснащения построенного торгово-развлекательного центра, а именно – оборудование для кондиционирования воздуха, холодильное и электротехническое оборудование, лифты пассажирские и поэтажные эскалаторы. Все оборудование застраховано по полному пакету рисков.

ООО "Кристи" в Мурманске реализует проект по строительству самого северного в мире гипермаркета "Рамстор", открытие которого планируется на 30 августа 2006 года. Комплекс будет включать также несколько кинотеатров, развлекательных центров, форд-корт с обзорной площадкой и сеть бутиков. Общая площадь комплекса 21 тысяча кв.м.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru