Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
3 ноября:

18:24 При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях прошёл осенний фестиваль школьных команд КВН

18:23 «Царь-батюшка» обошёл «Матушку»: что мурманчане ставят вместо гудков

18:22 Руководители предприятия «Колатомэнергоремонт» провели встречи со студентами-целевиками

18:21 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в медицинском учреждении

18:20 В Апатитах оперативниками уголовного розыска установлена подозреваемая в хищении денежных средств с банковской карты знакомого

18:19 В Мурманске задержан подозреваемый в кражах из супермаркета: мужчина совершал кражи на протяжении двух дней

18:18 Мурманчане победили на турнире по пилотированию БПЛА

18:17 Мастер-класс по рисованию кита акварелью

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2006 Версия для печати

четверг, 19 января 2006   Новости Murman.ru

Уже в марте 2006 года полеты в Москву для мурманчан станут дешевле и комфортнее
18:51 Источник: Regions.Ru

Авиакомпания "Сибирь" запустит в мурманское небо Боинг-737-500.

Николай Фадеев, руководитель мурманского представительства компании, рассказал, что данный тип самолета предлагает пассажирам более комфортные условия, в том числе, и по уровню шума, дает возможность всем пассажирам, даже крупной комплекции, чувствовать себя в салоне свободно.

Еще одно преимущество, связанное с новым авиарейсом – время его отправления, оно максимально удобно для всех пассажиров. "Боинг" будет летать из Мурманска в Москву в аэропорт Домодедово. Вылет из Москвы будет осуществляться после 0 часов, вылет из Мурманска – самый ранний – в 6 часов 30 минут. Этот график полетов удобен и для внутренних переездов, и для тех, кому предстоит продолжить полет за пределы страны.

Как сообщает Мурманский бизнес-портал, в настоящее время борт "Боинга" проходит необходимые документальные оформления, потом он будет перекрашен в фирменный зеленый цвет авиакомпании. Также компании предстоит согласовать график полетов с руководством мурманского аэропорта. По мнению руководства компании до марта все эти вопросы будут решены, и компания начнет регулярные полеты.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru