Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
13 октября:

19:14 По иску прокуратуры Кольского района прекращено право собственности иностранного гражданина на земельный участок

19:13 Руководитель управляющей организации привлечен к ответственности за непринятие мер по представлению прокурора

19:12 Операторы связи уведомили банки о блокировке с 15 октября вызовов без маркировки

19:11 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мурманчанку, скрывавшуюся от правосудия

19:10 Каждый девятый опрошенный житель Мурманской области уже использовал нейросети для работы

19:09 Сотрудники полиции продолжают профилактические мероприятия по пресечению незаконной миграции

19:08 В областном центре задержан подозреваемый в краже сотового телефона

19:07 Просьба работодателя обернулась уголовным делом для северянки из Колы

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2005 Версия для печати

четверг, 1 сентября 2005   Новости Murman.ru

Министр транспорта РФ нанесет визит в Мурманскую область
10:19 Источник: РИА "Новости"

В четверг в Мурманскую область прибудет министр транспорта Российской Федерации Игорь Левитин, который ознакомится с деятельностью ряда экономических объектов области.

Визит носит рабочий характер и продлится с 1 по 3 сентября, сообщили РИА "Новости" в администрации Мурманской области.

Планируется, что сразу после прибытия в аэропорт Левитин посетит несколько объектов Мурманского морского торгового порта, выйдет в акваторию Кольского залива для осмотра морского вокзала, рыбного порта, рейдовых перегрузочных комплексов ОАО "Мурманское морское пароходство", ознакомится с работой ремонтно-технологического предприятия "Атомфлот".

В пятницу Левитин проведет в Мурманске совещание по вопросам развития транспортного комплекса Мурманской области, в котором примут участие губернатор региона Юрий Евдокимов, а также руководители и специалисты заинтересованных предприятий и ведомств.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru