Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
3 ноября:

18:24 При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях прошёл осенний фестиваль школьных команд КВН

18:23 «Царь-батюшка» обошёл «Матушку»: что мурманчане ставят вместо гудков

18:22 Руководители предприятия «Колатомэнергоремонт» провели встречи со студентами-целевиками

18:21 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в медицинском учреждении

18:20 В Апатитах оперативниками уголовного розыска установлена подозреваемая в хищении денежных средств с банковской карты знакомого

18:19 В Мурманске задержан подозреваемый в кражах из супермаркета: мужчина совершал кражи на протяжении двух дней

18:18 Мурманчане победили на турнире по пилотированию БПЛА

18:17 Мастер-класс по рисованию кита акварелью

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2005 Версия для печати

четверг, 12 мая 2005   Новости Murman.ru

В минувший понедельник под поезд сообщением Москва – Мурманск попал человек
11:37 Источник: Мурманский вестник

В минувший понедельник под поезд сообщением Москва – Мурманск попал человек. В районе улицы Фестивальной машинист увидел мужчину, сидевшего на путях, и начал экстренное торможение. Однако несчастного случая избежать не удалось: пострадавший получил множественные переломы и ушибы. Мужчина не имеет определенного места жительства.

Как стало известно из его объяснений, он присел на рельсы отдохнуть и не услышал звука приближающегося поезда. Днем раньше на станции Мурманск при проведении маневровых работ под колесами грузового состава оказался еще один мужчина. Причину происшествия предстоит выяснить в ходе расследования. По предварительным данным, таким образом человек свел счеты с жизнью. Документов при нем не обнаружено.

На вид мужчине 50-55 лет, среднего роста и телосложения, волосы волнистые, седые. Был одет в черный пуховик, летний костюм сиреневого цвета, голубую рубашку, черные туфли. Граждан, что-либо знающих о погибшем, просят позвонить дежурному Мурманского линейного отдела внутренних дел на транспорте по круглосуточному телефону 48-45-21.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru