Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
3 ноября:

18:24 При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях прошёл осенний фестиваль школьных команд КВН

18:23 «Царь-батюшка» обошёл «Матушку»: что мурманчане ставят вместо гудков

18:22 Руководители предприятия «Колатомэнергоремонт» провели встречи со студентами-целевиками

18:21 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в медицинском учреждении

18:20 В Апатитах оперативниками уголовного розыска установлена подозреваемая в хищении денежных средств с банковской карты знакомого

18:19 В Мурманске задержан подозреваемый в кражах из супермаркета: мужчина совершал кражи на протяжении двух дней

18:18 Мурманчане победили на турнире по пилотированию БПЛА

18:17 Мастер-класс по рисованию кита акварелью

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2005 Версия для печати

среда, 30 марта 2005   Новости Murman.ru

В Апатитах продолжается противостояние между исполнительной и представительной властью
12:38 Источник: Мурманский вестник

В Апатитах продолжается противостояние между исполнительной и представительной властью. Такой вывод можно сделать из логики последних событий. На прошлой неделе депутаты большинством голосов отказались выслушать отчет главы города за тот период, что он находится у власти. На созванной же вчера мэром внеочередной сессии горсовета не оказалось кворума, из 13 народных избранников отсутствовали пятеро. И все же отчет состоялся.

Перед жителями города, которые собрались в большом зале администрации. В получасовом докладе мэр Апатитов отметил как положительные тенденции в социально-экономической сфере – рост промышленного производства и сельского хозяйства, развитие сферы общественного питания и торговли, увеличение реальных доходов населения, так и отрицательные.

Среди них – дотационность местного бюджета, низкий (по сравнению со средними по области показателями) уровень зарплаты, увеличение числа зарегистрированных преступлений и по-прежнему отрицательный прирост населения. После доклада последовали вопросы от слушателей, глава города посвятил ответам на них около полутора часов.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru