Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28      

 
  Последние комментарии
  Новости
13 октября:

19:14 По иску прокуратуры Кольского района прекращено право собственности иностранного гражданина на земельный участок

19:13 Руководитель управляющей организации привлечен к ответственности за непринятие мер по представлению прокурора

19:12 Операторы связи уведомили банки о блокировке с 15 октября вызовов без маркировки

19:11 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мурманчанку, скрывавшуюся от правосудия

19:10 Каждый девятый опрошенный житель Мурманской области уже использовал нейросети для работы

19:09 Сотрудники полиции продолжают профилактические мероприятия по пресечению незаконной миграции

19:08 В областном центре задержан подозреваемый в краже сотового телефона

19:07 Просьба работодателя обернулась уголовным делом для северянки из Колы

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2005 Версия для печати

пятница, 25 февраля 2005   Новости Murman.ru

Минздравсоцразвития и Мурманская область подписали соглашение о сотрудничестве в реализации закона о монетизации льгот
19:32 Источник: ПРАЙМ-ТАСС

Подписанием соглашения о сотрудничестве с правительством Мурманской области в реализации закона о монетизации льгот закончилась сегодня рабочая поездка министра здравоохранения и социального развития России Михаила Зурабова на Кольский полуостров.

"Мурманская область по данному закону сработала неплохо, – сказал министр перед подписанием соглашения. – Здесь по всем ключевым вопросам реформы есть ясные цели, определены и пути их достижения. Есть также и политическая воля администрации в быстрейшем решении поставленных задач".

М.Зурабов особенно подчеркнул тот факт, что область стала первым субъектом Федерации, с которым его министерство поделилось частью своих полномочий. Теперь и ее администрация наравне с министерством будет нести ответственность за судьбу реформы на Кольском полуострове, передает ИТАР-ТАСС.

По мнению мурманского губернатора Юрия Евдокимова, объединение усилий федерального центра с субъектами Федерации будет способствовать не только успешному проведению реформы здравоохранения, но и повышению качества медицинского обслуживания населения всей страны.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru