Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28      

 
  Последние комментарии
  Новости
13 октября:

19:14 По иску прокуратуры Кольского района прекращено право собственности иностранного гражданина на земельный участок

19:13 Руководитель управляющей организации привлечен к ответственности за непринятие мер по представлению прокурора

19:12 Операторы связи уведомили банки о блокировке с 15 октября вызовов без маркировки

19:11 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мурманчанку, скрывавшуюся от правосудия

19:10 Каждый девятый опрошенный житель Мурманской области уже использовал нейросети для работы

19:09 Сотрудники полиции продолжают профилактические мероприятия по пресечению незаконной миграции

19:08 В областном центре задержан подозреваемый в краже сотового телефона

19:07 Просьба работодателя обернулась уголовным делом для северянки из Колы

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2005 Версия для печати

среда, 9 февраля 2005   Новости Murman.ru

В Заполярном орудием убийства стала бейсбольная бита
12:43 Источник: Мурманский вестник

В Заполярном милиционеры городского отдела вневедомственной охраны, курсирующие по обычному маршруту, обратили внимание на странного вида мужчину. Он стоял, облокотившись на стену дома. Увидев патрульную машину, попытался скрыться. Тут к сотрудникам наряда подбежала женщина. Она рассказала, что несколько минут назад стала случайной свидетельницей. Видела, как этот человек нанес несколько ударов бейсбольной битой прохожему. Раненый лежит сейчас без признаков жизни в соседнем дворе. За злодеем погнались и задержали. А вот его жертву спасти не удалось – потерпевший скончался до приезда "скорой помощи".

Другое нападение средь бела дня произошло в Мурманске. Возле магазина "Карина" к наряду ОВО обратился мужчина. Он сказал, что несколько минут назад неизвестный мужик ударил его по лицу, разбив очки. Потом нападавший сорвал с пояса футляр с телефоном и дал деру. Далеко, правда, убегать почему-то не посчитал нужным, спрятался за тем же магазином. При задержании стал активно сопротивляться. Когда грабителя скрутили, недавняя добыча была у него в кармане.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru