Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2005»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
13 октября:

19:14 По иску прокуратуры Кольского района прекращено право собственности иностранного гражданина на земельный участок

19:13 Руководитель управляющей организации привлечен к ответственности за непринятие мер по представлению прокурора

19:12 Операторы связи уведомили банки о блокировке с 15 октября вызовов без маркировки

19:11 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мурманчанку, скрывавшуюся от правосудия

19:10 Каждый девятый опрошенный житель Мурманской области уже использовал нейросети для работы

19:09 Сотрудники полиции продолжают профилактические мероприятия по пресечению незаконной миграции

19:08 В областном центре задержан подозреваемый в краже сотового телефона

19:07 Просьба работодателя обернулась уголовным делом для северянки из Колы

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2005 Версия для печати

четверг, 27 января 2005   Новости Murman.ru

В областном институте повышения квалификации прошел завершающий этап, научно-практической конференции «Информатизация образования»
13:32 Источник: ГТРК "Мурман"

В Мурманском областном институте повышения квалификации работников образования прошел третий, завершающий этап, научно-практической конференции "Информатизация образования".

В этом учебном году конференцию проводят уже второй раз, и для того, чтобы КПД был ощутим, работа разделена на три этапа – первый прошел на базе методического кабинета ЗАТО Видяево, второй – в Кольском районе и третий подводит итоги в Мурманске.

Все доклады и сообщения, с которыми выступали учителя школ, гимназий, лицеев объединяла одна мысль – компьютерные программы должны помогать учителям учить, а детям – учиться. В век современных технологий "выживет не самый сильный и самый умный, а тот, кто раньше всех откликнется на происходящие изменения". Это цитата из Дарвина, но она вполне уместна в обсуждении такой современной темы, как "информатизация образования".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru