Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2004»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
3 ноября:

18:24 При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях прошёл осенний фестиваль школьных команд КВН

18:23 «Царь-батюшка» обошёл «Матушку»: что мурманчане ставят вместо гудков

18:22 Руководители предприятия «Колатомэнергоремонт» провели встречи со студентами-целевиками

18:21 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в медицинском учреждении

18:20 В Апатитах оперативниками уголовного розыска установлена подозреваемая в хищении денежных средств с банковской карты знакомого

18:19 В Мурманске задержан подозреваемый в кражах из супермаркета: мужчина совершал кражи на протяжении двух дней

18:18 Мурманчане победили на турнире по пилотированию БПЛА

18:17 Мастер-класс по рисованию кита акварелью

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2004 Версия для печати

четверг, 25 ноября 2004   Новости Murman.ru

В Мурманске состоялась встреча руководства УВД с делегацией полиции финляндской губернии Лапландия
12:24 Источник: ГТРК "Мурман"

В Мурманске состоялась встреча руководства УВД с делегацией полиции финляндской губернии Лапландия. Это уже не первый визит в Мурманский регион представителей правоохранительных структур соседней страны.

Связи между органами правопорядка Мурманской области и губернии Лапландия существуют давно, но особенно активизировались эти отношения после подписания договора о сотрудничестве. В рамках документа создана и успешно действует рабочая группа, координирующая обмен информацией и совместные действия по борьбе с преступностью. Разумеется, по наиболее приоритетным для наших регионов направлениям.

Как рассказал начальник полиции губернии Лапландия (Финляндия) Пентти Сайра: "Проблема незаконной миграции очень интересует правоохранительные органы Финляндии и Лапландии в том числе, у нас организован специальный орган, куда входят представители таможни, полиции и пограничной службы страны, которые вплотную занимаются этим и другими проблемами".

Также в поле зрения правоохранительных структур наших двух регионов – борьба с проституцией, незаконным оборотом наркотиков и оружия.

В программе визита лапландских полицейских – посещение колонии строгого режима № 18 и знакомство с деятельностью информационного центра и дежурной части областного УВД.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru