Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2004»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
3 ноября:

18:24 При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях прошёл осенний фестиваль школьных команд КВН

18:23 «Царь-батюшка» обошёл «Матушку»: что мурманчане ставят вместо гудков

18:22 Руководители предприятия «Колатомэнергоремонт» провели встречи со студентами-целевиками

18:21 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в медицинском учреждении

18:20 В Апатитах оперативниками уголовного розыска установлена подозреваемая в хищении денежных средств с банковской карты знакомого

18:19 В Мурманске задержан подозреваемый в кражах из супермаркета: мужчина совершал кражи на протяжении двух дней

18:18 Мурманчане победили на турнире по пилотированию БПЛА

18:17 Мастер-класс по рисованию кита акварелью

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2004 Версия для печати

среда, 10 ноября 2004   Новости Murman.ru

Акционерному обществу «Апатит» исполняется 75 лет
13:24 Источник: ГТРК "Мурман"

Крупнейшему предприятию Мурманского региона акционерному обществу "Апатит" исполняется 75 лет. Несмотря на солидный возраст, его руководители и коллектив уверены – у "Апатита" надежное будущее. Залог оптимистических настроений в молодежи, которая сейчас работает в объединении. На днях, в Кировске прошел молодежный вечер.

Развлекательный комплекс "Большой Вудъявр" принимал гостей. Молодые лица светились радостью, предчувствием приятного и веселого вечера. Хороший отдых они заслужили добросовестной работой. Передовиков чествовали руководители объединения "Апатит".

Лучшим работникам вручены памятные книги "Апатит" из века в век", выпущенные к юбилею предприятия. В числе награжденных – инженеры, водители, лаборанты – всего 23 сотрудника.

Пять молодых кировчан были удостоены грантов генерального директора "Апатита". По пятнадцать тысяч рублей получили студенты, учащиеся за отличную учебу, активную общественную деятельность, победы в областных, международных соревнованиях и конкурсах.

Внимание к молодежи является одним из приоритетных направлений социальной политики предприятия. Действует программа молодых специалистов. Впрочем, и сами юноши и девушки не ждут решений сверху. На сегодняшний день группа из шестидесяти человек выступила с инициативой создать молодежную общественную организацию объединения "Апатит".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru