Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2004»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
3 ноября:

18:24 При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях прошёл осенний фестиваль школьных команд КВН

18:23 «Царь-батюшка» обошёл «Матушку»: что мурманчане ставят вместо гудков

18:22 Руководители предприятия «Колатомэнергоремонт» провели встречи со студентами-целевиками

18:21 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в медицинском учреждении

18:20 В Апатитах оперативниками уголовного розыска установлена подозреваемая в хищении денежных средств с банковской карты знакомого

18:19 В Мурманске задержан подозреваемый в кражах из супермаркета: мужчина совершал кражи на протяжении двух дней

18:18 Мурманчане победили на турнире по пилотированию БПЛА

18:17 Мастер-класс по рисованию кита акварелью

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2004 Версия для печати

среда, 20 октября 2004   Новости Murman.ru

В комитете по Делам молодежи администрации Мурманска наградили победителей первого этапа городского конкурса «Арт-революция»
12:48 Источник: Вечерний Мурманск

Вчера в комитете по Делам молодежи администрации Мурманска наградили победителей первого этапа городского конкурса "Арт-революция".

Напомним, на первом этапе участники проекта разрабатывали эмблему (логотип) двух организаций: Мурманского городского студенческого Совета и любой фирмы города на выбор. По мнению жюри, лучшую эмблему городского студсовета представила ученица лицея Н 1 Екатерина Ванурина. А студентка МГТУ Виктория Эбель заняла первое место в номинации "Логотип для любого предприятия". На втором этапе конкурса участники проекта разработают для студсовета дизайн сайта, бейджа, визитки, одежды и рекламного плаката. Итоги всего конкурса подведут 15 ноября.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru