Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2004»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
3 ноября:

18:24 При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях прошёл осенний фестиваль школьных команд КВН

18:23 «Царь-батюшка» обошёл «Матушку»: что мурманчане ставят вместо гудков

18:22 Руководители предприятия «Колатомэнергоремонт» провели встречи со студентами-целевиками

18:21 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в медицинском учреждении

18:20 В Апатитах оперативниками уголовного розыска установлена подозреваемая в хищении денежных средств с банковской карты знакомого

18:19 В Мурманске задержан подозреваемый в кражах из супермаркета: мужчина совершал кражи на протяжении двух дней

18:18 Мурманчане победили на турнире по пилотированию БПЛА

18:17 Мастер-класс по рисованию кита акварелью

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2004 Версия для печати

понедельник, 11 октября 2004   Новости Murman.ru

В центре Мурманска появилось электронное табло
15:41 Источник: Мурманский вестник

В Мурманске появилась новая достопримечательность – электронное табло. Оно расположено в центре города, рядом с гостиницей "Арктика". Любой желающий теперь может появиться на голубом экране – поздравить себя любимого или друзей. На большом экране будут транслироваться концерты, проходящие на площади Пять Углов, праздничные мероприятия, народные гулянья. Само собой, здесь будет транслироваться коммерческая и социальная реклама.

Организаторы этого проекта – рекламное агентство "Нави" – готовят и красивые заставки с пейзажами Мурманска. Высота конструкции – 14 метров. Объем экрана – 48 квадратных метров. Работать он будет с 6 утра до 2 ночи в текстовом режиме, включение звука – только на массовых мероприятиях. Ночью для запоздалых прохожих – прогноз погоды, точное время. А от хулиганов экран защищен стеклом повышенной прочности и системой видеонаблюдения.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru