Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2004»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
3 ноября:

18:24 При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях прошёл осенний фестиваль школьных команд КВН

18:23 «Царь-батюшка» обошёл «Матушку»: что мурманчане ставят вместо гудков

18:22 Руководители предприятия «Колатомэнергоремонт» провели встречи со студентами-целевиками

18:21 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в медицинском учреждении

18:20 В Апатитах оперативниками уголовного розыска установлена подозреваемая в хищении денежных средств с банковской карты знакомого

18:19 В Мурманске задержан подозреваемый в кражах из супермаркета: мужчина совершал кражи на протяжении двух дней

18:18 Мурманчане победили на турнире по пилотированию БПЛА

18:17 Мастер-класс по рисованию кита акварелью

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2004 Версия для печати

четверг, 13 мая 2004   Новости Murman.ru

10 месяцев рыбаки ждут зарплаты в северокорейском порту
16:13 Источник: Regions.Ru

Вот уже 10 месяцев в северокорейском порту Раджин в безвыходном положении находится экипаж мурманского рыболовного судна "Феникс".

Как сообщили Regions.Ru в областном совете профсоюзов, судно принадлежит швейцарской компании "Рэнделл ассошиэйтетс корпорейшен". Согласно ранее заключенному договору с компанией, экипаж провел в порту ремонтные работы. Однако никаких денег за них не получил. 9 из 18 рыбаков, так и не дождавшись ни начала рейса, ни выплаты зарплаты, были вынуждены уехать домой. Все попытки связаться со швейцарской компанией так и остаются безрезультатными.

Как сообщили в облсовпрофе, никаких обращений о помощи от экипажа "Феникса" в мурманские рыбацкие профсоюзы пока не поступало.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru