Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2004»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
3 ноября:

18:24 При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях прошёл осенний фестиваль школьных команд КВН

18:23 «Царь-батюшка» обошёл «Матушку»: что мурманчане ставят вместо гудков

18:22 Руководители предприятия «Колатомэнергоремонт» провели встречи со студентами-целевиками

18:21 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в медицинском учреждении

18:20 В Апатитах оперативниками уголовного розыска установлена подозреваемая в хищении денежных средств с банковской карты знакомого

18:19 В Мурманске задержан подозреваемый в кражах из супермаркета: мужчина совершал кражи на протяжении двух дней

18:18 Мурманчане победили на турнире по пилотированию БПЛА

18:17 Мастер-класс по рисованию кита акварелью

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2004 Версия для печати

среда, 7 апреля 2004   Новости Murman.ru

В Мурманске на складе предприятия изъята крупная партия сильнодействующего лекарства
13:10 Источник: РОСБАЛТ

В Мурманске сотрудники транспортной милиции обнаружили крупную партию сильнодействующего лекарственного препарата. Как сообщили корреспонденту "Росбалта" в пресс-службе Северо-Западного УВД на транспорте, более 25 тыс. таблеток препарата "тарен" общей массой 4 тыс. 775 граммов хранились на складе гражданской обороны мурманского ЗАО "Еврохим". Тарен используется как противоядие от фосфорорганических соединений или антидепрессант, однако в больших дозах может вызвать галлюциногенный эффект.

Возбуждено уголовное дело по статье 228, часть 5 УК РФ "Нарушение правил хранения наркотических средств или психотропных веществ". Проверка по данному факту продолжается.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru