Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2004»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
14 октября:

23:22 Прогноз погоды в Мурманске на 15 октября

18:11 Чей голос мы слышим в саду? Новая книга Кольского научного центра РАН

18:10 Первый заместитель прокурора области проведет приём граждан по вопросам предоставления коммунальных услуг

18:09 Земельный надзор информирует о возможности продления срока исполнения предписания через Госуслуги

18:08 В Мурманске росгвардейцы задержали агрессивную жительницу города Колы, устроившую скандал в дискобаре

18:07 Проводные наушники теряют популярность

18:06 Нештатная спасательная группа Кольской АЭС признана лучшей в Мурманской области

18:05 Криминальный улов: в Кольском районе полицейские раскрыли кражу из труднодоступного рыбацкого домика

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2004 Версия для печати

среда, 3 марта 2004   Новости Murman.ru

Ренат Карчаа: Назначение Михаила Фрадкова может привести к усилению регулирования в государственном секторе экономики
11:42 Источник: РОСБАЛТ

Мурманские политологи считают, что назначение на пост главы Правительства РФ Михаила Фрадкова может привести к усилению регулирования в государственном секторе экономики. Об этом корреспонденту "Росбалта" заявил вице-губернатор Мурманской области, руководитель предвыборного штаба действующего губернатора Ренат Карчаа.

По словам Карчаа, решение Президента для многих политиков Мурманской области стало ошеломительным. "Однако, – отметил вице-губернатор, – Президент поступил вполне логично. Он обещал представить стране и избирателям нового премьера и представил. Судя по биографии Михаила Фрадкова, государство вязло курс на усиление регулирования в государственном секторе экономике, экспортно-импортном и валютном контроле".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru