Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2003»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
19:00 Эпидемиолог: не ленитесь регулярно мыть руки

18:59 В Мурманске росгвардейцы пресекли дебош в торгово-развлекательном центре и задержали агрессивного мурманчанина

18:58 Почта России: как обычное письмо поможет жителям Мурманской области выбрать населённые пункты региона, где нужна мобильная связь и интернет

18:57 Виртуальная любовь обошлась двум жителям Мурманска почти в 240 тысяч рублей

18:56 Биржа, «менеджер» и «колумбийский иск»: как апатитчанка лишилась 177 тысяч рублей

18:55 В Кандалакше полицейские вернули похищенный велосипед

18:54 Более тысячи объектов проверено мурманскими полицейскими во время проведения второго этапа операции «Нелегал»

18:53 Общественник и инспектор ПДН провели урок мужества и правовой грамотности в мурманской школе № 31

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2003 Версия для печати

понедельник, 17 ноября 2003   Новости Murman.ru

Из-за хронического недофинансирования в регионе ежегодно не удается отремонтировать в полном объеме все автодороги
10:59 Источник: Regions.Ru

Из-за хронического недофинансирования "Мурманскавтодора" в регионе ежегодно не удается отремонтировать в полном объеме все автодороги. 14 ноября этот вопрос был в центре внимания областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. В частности, выступавшие отмечали крайне низкий уровень подготовки дорожных и коммунальных служб ряда районов и населенных пунктов Кольского полуострова к предстоящему зимнему периоду(назывались Ловозерский и терский районы, поселок Ревда), плохое состояние железнодорожных переездов (особенно, на границе области с республикой Карелия, в Печенгском и Кольском районах, неподалеку от Мурманска).

Как сообщил корреспонденту агентства "Regions.Ru" заместитель руководителя областного департамента экономики Сергей Дмитриев, председательствовавший на этой встрече, комиссия решила обратиться к депутатам Мурманской областной Думы, чтобы они внесли в проект бюджета-2004 необходимые суммы на приведение автодорог в надлежащие состояние. Хотя бы в размере 40% от прошлогоднего финансирования.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru