Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2003»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
18:22 До 1 декабря жители Мурманской области могут сменить страховщика пенсионных накоплений

18:14 В Заполярном росгвардейцы задержали мужчину, повредившего дорожный знак

18:13 МегаФон первым подключил крупные аэропорты к сети 5G

18:12 Более 470 млн рублей перечислило Отделение СФР по Мурманской области на ежемесячную выплату из маткапитала с начала года

18:08 В гостях у стражей порядка: кандалакшские школьники посетили отдел полиции

18:06 В Апатитах сотрудниками полиции пресечена противоправная деятельность бухгалтера, подозреваемой в растрате в особо крупном размере

18:02 Открыт приём заявок в номинации «Твой Герой» Всероссийской премии молодёжных достижений «Время молодых»

18:01 Плановые отключения

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2003 Версия для печати

вторник, 11 ноября 2003   Новости Murman.ru

Детская поликлиника в Кандалакше пострадала от хулиганов
13:14 Источник: ГТРК "Мурман"

Нежданные посетители побывали в детской поликлинике Кандалакши. Ночью трое подростков проникли в здание. Результат их посещения – разгромленные кабинеты и разбитое оборудование.

От хулиганов пострадала примерно треть кабинетов. Разбитые телефоны и разрезанные фонендоскопы лишь начинают список испорченного оборудования. Чем-то не понравились подросткам цветы. Их попросту выдергивали из горшков. Еще малолетние преступники поупражнялись в работе с огнетушителями. Это стало возможным, потому что здание абсолютно не защищено. Нет ни сигнализации, ни сторожа. Результаты ночного посещения работники поликлиники убирали своими силами, а хулиганами теперь занимается милиция.

Сотрудникам милиции предстоит проделать немало работы. Сейчас в отношении подростков возбуждено уголовное дело по статье хулиганство. В скором времени к ней добавится еще одна – воровство. Максимальное наказание, которое они предусматривают, лишение свободы сроком до пяти лет.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru