Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2003»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
3 ноября:

18:24 При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях прошёл осенний фестиваль школьных команд КВН

18:23 «Царь-батюшка» обошёл «Матушку»: что мурманчане ставят вместо гудков

18:22 Руководители предприятия «Колатомэнергоремонт» провели встречи со студентами-целевиками

18:21 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в медицинском учреждении

18:20 В Апатитах оперативниками уголовного розыска установлена подозреваемая в хищении денежных средств с банковской карты знакомого

18:19 В Мурманске задержан подозреваемый в кражах из супермаркета: мужчина совершал кражи на протяжении двух дней

18:18 Мурманчане победили на турнире по пилотированию БПЛА

18:17 Мастер-класс по рисованию кита акварелью

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2003 Версия для печати

вторник, 16 сентября 2003   Новости Murman.ru

Криминальная сводка пресс-службы УВД
11:39 Источник:

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 46 преступлений, в том числе 2 убийства, 3 случая умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 2 грабежа, 18 краж. Раскрыто 39 преступлений, 35 из них – по "горячим" следам.

15 сентября в подъезде дома по Театральному бульвару в областном центре с ножевым ранением груди обнаружен труп 26-летнего мурманчанина. В ходе оперативно-розыскных мероприятий за убийство задержан неработающий гражданин 1979 г.р.

В этот же день в Мурманскую областную больницу из квартиры по пр. Кольскому с ножевыми ранениями груди госпитализированы два мурманчанина 1973 и 1957 г.р. Сотрудниками милиции за причинение телесных повреждений задержана жена одного из пострадавших.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru