Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2003»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
23:24 Прогноз погоды в Мурманске на 16 октября

19:00 Эпидемиолог: не ленитесь регулярно мыть руки

18:59 В Мурманске росгвардейцы пресекли дебош в торгово-развлекательном центре и задержали агрессивного мурманчанина

18:58 Почта России: как обычное письмо поможет жителям Мурманской области выбрать населённые пункты региона, где нужна мобильная связь и интернет

18:57 Виртуальная любовь обошлась двум жителям Мурманска почти в 240 тысяч рублей

18:56 Биржа, «менеджер» и «колумбийский иск»: как апатитчанка лишилась 177 тысяч рублей

18:55 В Кандалакше полицейские вернули похищенный велосипед

18:54 Более тысячи объектов проверено мурманскими полицейскими во время проведения второго этапа операции «Нелегал»

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2003 Версия для печати

пятница, 12 сентября 2003   Новости Murman.ru

В Мурманске завершен перевод на новую акцизную марку алкогольной продукции
13:40 Источник: РТР-Мурманск

В Мурманске завершена инвентаризация всей алкогольной продукции, оклеенной старыми федеральными марками. В течение 10 дней налоговики работали на акцизных складах производителей и оптовых реализаторов.

Главная причина ввода новых акцизных марок банальна – это подделки. Приходится придумывать все новые степени защиты. На сегодняшний день существует 28 различных видов специальных марок для алкогольной продукции, производимой на территории РФ. Все зависит от крепости напитка и емкости, в которую он разливается. Несмотря на то, что де-юре новая федеральная акцизная марка была введена с 1 июля, де-факто Управление Министерства по налогам и сбором по МО получило ее только в конце августа.

Итоги инвентаризации будут подведены к 1 октября. Тогда же станет ясно, сколько еще вино-водочной продукции, оклеенной старыми акцизными марками, еще не реализовано. И пока вся она не будет продана, действительны обе марки как старая, так и новая. Налоговые органы предупреждают, все горячительные напитки, которые не были проинвентаризированны вовремя, подлежат изъятию из оборота.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru