Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2003»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
3 ноября:

18:24 При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях прошёл осенний фестиваль школьных команд КВН

18:23 «Царь-батюшка» обошёл «Матушку»: что мурманчане ставят вместо гудков

18:22 Руководители предприятия «Колатомэнергоремонт» провели встречи со студентами-целевиками

18:21 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в медицинском учреждении

18:20 В Апатитах оперативниками уголовного розыска установлена подозреваемая в хищении денежных средств с банковской карты знакомого

18:19 В Мурманске задержан подозреваемый в кражах из супермаркета: мужчина совершал кражи на протяжении двух дней

18:18 Мурманчане победили на турнире по пилотированию БПЛА

18:17 Мастер-класс по рисованию кита акварелью

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2003 Версия для печати

четверг, 14 августа 2003   Новости Murman.ru

Регионы недовольны концепцией развития рыбного хозяйства
17:38 Источник: Regions.Ru

Регионы недовольны проектом концепции развития рыбного хозяйства страны на ближайшие семнадцать лет. Об этом сегодня сообщил корреспонденту Regions.ru вице-губернатор Мурманской области Вячеслав Зиланов. Он только что вернулся из Москвы, где принимал участие в совещании, организованном Госкомрыболовством России. Как известно, после обнародования первоначального варианта концепции, все субъекты Федерации направили в Москву свои предложения и поправки. В частности, по организации конкурсов по распределению квот на вылов рыбопродукции в 200-мильной экономической зоне. На совещании, как рассказал Вячеслав Зиланов, представителей регионов ждал неприятный сюрприз. Выяснилось, что проект концепции, который они должны были обсудить в Москве, уже рассматривается правительством России. И, следовательно, просьбы регионов в нем не были учтены в полной мере. Механизм распределения квот, который предлагает Москва, кажется довольно привлекательным. Но, как считают представители регионов, он не свободен от недостатков.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru