Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2003»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
3 ноября:

18:24 При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях прошёл осенний фестиваль школьных команд КВН

18:23 «Царь-батюшка» обошёл «Матушку»: что мурманчане ставят вместо гудков

18:22 Руководители предприятия «Колатомэнергоремонт» провели встречи со студентами-целевиками

18:21 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в медицинском учреждении

18:20 В Апатитах оперативниками уголовного розыска установлена подозреваемая в хищении денежных средств с банковской карты знакомого

18:19 В Мурманске задержан подозреваемый в кражах из супермаркета: мужчина совершал кражи на протяжении двух дней

18:18 Мурманчане победили на турнире по пилотированию БПЛА

18:17 Мастер-класс по рисованию кита акварелью

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2003 Версия для печати

вторник, 27 мая 2003   Новости Murman.ru

Американцы отремонтируют свою технику на заводе «Нерпа»
10:46 Источник: Regnum

Специалисты московского представительства американской фирмы "Рейтион" в течение двух недель будут заниматься капитальным и профилактическим ремонтом оборудования, используемого при разделке лодок на судоремонтном заводе "Нерпа".

Как сообщает ГТРК "Мурман", по условиям договора техобслуживанием американской техники, которая в свое время была безвозмездно передана снежногорскому судоремонтному предприятию для выполнения утилизационных работ по российско-американской программе "Уменьшение взаимной угрозы", фирма "Рейтион" будет заниматься только до конца нынешнего года. Далее заводу либо придется выделять собственные средства на содержание техники, либо искать инвесторов, которые возместят расходы по техобслуживанию американской техники в рамках новых совместных программ по разделке многоцелевых лодок.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru