Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2003»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
3 ноября:

18:24 При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях прошёл осенний фестиваль школьных команд КВН

18:23 «Царь-батюшка» обошёл «Матушку»: что мурманчане ставят вместо гудков

18:22 Руководители предприятия «Колатомэнергоремонт» провели встречи со студентами-целевиками

18:21 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в медицинском учреждении

18:20 В Апатитах оперативниками уголовного розыска установлена подозреваемая в хищении денежных средств с банковской карты знакомого

18:19 В Мурманске задержан подозреваемый в кражах из супермаркета: мужчина совершал кражи на протяжении двух дней

18:18 Мурманчане победили на турнире по пилотированию БПЛА

18:17 Мастер-класс по рисованию кита акварелью

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2003 Версия для печати

вторник, 15 апреля 2003   Новости Murman.ru

В Мурманске прошел межрегиональный фестиваль модельеров «НаМОДнение»
18:28 Источник: РТР-Мурманск

Три дня под сводами Мурманского областного центра развития творчества детей и юношества "Лапландия" царил праздник моды. Четвертый межрегиональный фестиваль "НаМОДнение" собрал молодых художников-модельеров и дизайнеров одежды. В числе участников были творческие коллективы 13 муниципальных образований Мурманской области и гости из Петрозаводска.

По замыслу организатора "НаМОДнения" – комитета по делам молодежи Мурманской области, фестиваль дает прекрасную возможность увидеть новые оригинальные решения в молодежной моде, расширить профессиональные и творческие связи между коллективами Северо-Запада России. В решении этих задач конкурс получил поддержку на самом высоком уровне.

Особенностью фестиваля стало участие в нем, как профессиональных, так и начинающих художников. Молодые увидели работы известных в Мурманской области модельеров и дизайнеров. Для них, оказаться на одном подиуме с мастерами – это прекрасный стимул к работе и движению вперед. Начинающие модельеры представили свои коллекции в конкурсе "Откровение". Завершился фестиваль большим показом моделей и лучших коллекций-победителей.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru