Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2003»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
15 октября:

23:24 Прогноз погоды в Мурманске на 16 октября

19:00 Эпидемиолог: не ленитесь регулярно мыть руки

18:59 В Мурманске росгвардейцы пресекли дебош в торгово-развлекательном центре и задержали агрессивного мурманчанина

18:58 Почта России: как обычное письмо поможет жителям Мурманской области выбрать населённые пункты региона, где нужна мобильная связь и интернет

18:57 Виртуальная любовь обошлась двум жителям Мурманска почти в 240 тысяч рублей

18:56 Биржа, «менеджер» и «колумбийский иск»: как апатитчанка лишилась 177 тысяч рублей

18:55 В Кандалакше полицейские вернули похищенный велосипед

18:54 Более тысячи объектов проверено мурманскими полицейскими во время проведения второго этапа операции «Нелегал»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2003 Версия для печати

вторник, 21 января 2003   Новости Murman.ru

Повышены тарифы на услуги ледокольного флота Мурманского морского пароходства
08:43 Источник: Радиостанция "Эхо Мурманска"

Минэкономразвития и Минтранс РФ в 1,57 раза повысили тарифы на услуги ледокольного флота при работе на трассах Северного морского пути. Как сообщили в пресс-службе ОАО "Мурманское морское пароходство", в доверительном управлении которого находится атомный ледокольный флот России, данное решение принято в рамках поэтапного увеличения тарифов до уровня, обеспечивающего безубыточную деятельность ледоколов. При этом, подчеркнули в пресс-службе, тарифы за услуги ледокольного флота при выполнении задач Северного завоза ни в 2002, ни в 2003 году не повышались.

Начальник пресс-службы ММП Владимир Блинов напомнил, что с 1 января этого года, согласно распоряжению Правительства РФ прекращено субсидирование содержания ледокольного флота за счет средств федерального бюджета. "Все финансирование текущих расходов мероприятий по продлению ресурса работы атомных паропроизводящих установок атомных ледоколов отныне производится за счет оплаты, осуществляемой потребителями услуг ледокольного флота, то есть за счет роста тарифов", сказал он.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru