Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2003»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
3 ноября:

18:24 При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях прошёл осенний фестиваль школьных команд КВН

18:23 «Царь-батюшка» обошёл «Матушку»: что мурманчане ставят вместо гудков

18:22 Руководители предприятия «Колатомэнергоремонт» провели встречи со студентами-целевиками

18:21 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в медицинском учреждении

18:20 В Апатитах оперативниками уголовного розыска установлена подозреваемая в хищении денежных средств с банковской карты знакомого

18:19 В Мурманске задержан подозреваемый в кражах из супермаркета: мужчина совершал кражи на протяжении двух дней

18:18 Мурманчане победили на турнире по пилотированию БПЛА

18:17 Мастер-класс по рисованию кита акварелью

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2003 Версия для печати

вторник, 14 января 2003   Новости Murman.ru

Криминальная сводка пресс-службы УВД
10:44 Источник:

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 40 преступлений, в том числе 1 разбой, 9 грабежей, 19 краж. Раскрыто 30 преступлений, из них 23 – по "горячим следам".

13 января около 19:30 неизвестные, находясь на заднем дворе одного из продуктовых магазинов в Ленинском округе, причинив телесные повреждения (открытая черепно-мозговая травма, перелом лобной кости, основания черепа), похитили у директора ООО деньги 1 млн. 183 тыс. рублей, принадлежащие ООО. Возбуждено уголовное дело.

В этот же день в период с 17:40 до 17:50 в автобусе маршрута № 1 от ост. "Молодежный" до ост. "Пономарева" из сумочки похищены деньги в сумме 5 тыс. 490 рублей у пенсионерки. Возбуждено уголовное дело.

В период с 9 по 12 января из комнаты по ул. Гвардейской, путем свободного доступа похищено охотничье ружье с патронами и патронажем. Сотрудниками уголовного розыска Мончегорского ГОВД задержан неработающий, ранее судимый. Возбуждено уголовное дело.

16 января в 10:00 в административном здании УВД Мурманской области (Ленина, 64) состоится коллегия УВД по теме: "Состоянии оперативной обстановки на территории области и итоги оперативно-служебной деятельности органов и подразделений внутренних дел Мурманской области за 2002 год".

17 января в 9:30 в административном здании УВД Мурманской области (Ленина, 64) состоится пресс-конференция начальника УВД полковника милиции Виталия Петровича Федотова.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru