Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
3 ноября:

18:24 При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях прошёл осенний фестиваль школьных команд КВН

18:23 «Царь-батюшка» обошёл «Матушку»: что мурманчане ставят вместо гудков

18:22 Руководители предприятия «Колатомэнергоремонт» провели встречи со студентами-целевиками

18:21 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в медицинском учреждении

18:20 В Апатитах оперативниками уголовного розыска установлена подозреваемая в хищении денежных средств с банковской карты знакомого

18:19 В Мурманске задержан подозреваемый в кражах из супермаркета: мужчина совершал кражи на протяжении двух дней

18:18 Мурманчане победили на турнире по пилотированию БПЛА

18:17 Мастер-класс по рисованию кита акварелью

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2002 Версия для печати

четверг, 5 декабря 2002   Новости Murman.ru

Криминальная сводка пресс-службы УВД
10:39 Источник:

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 40 преступлений, в том числе 1 случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 1 разбоя, 4 грабежа, 17 краж. Раскрыто 35 преступлений, из них 28 – по "горячим следам".

3 декабря при обыске квартиры по пр. Кольский в областном центре у неработающей женщины изъято 2,0842 гр. героина. Возбуждено уголовное дело.

4 декабря в Мончегорске с диагнозом "проникающее ранение грудной клетки сзади с повреждением легкого, скальпированная рана шеи спереди" госпитализирован мужчина, 1954 г.р. Не контактен. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлены и задержаны двое неработающих, 1975 и 1977 гг.р. Возбуждено уголовное дело.

Вечером того же дня в Мурманске на остановке общественного транспорта по пр. Ленина неизвестный открыто с применением насилия похитил кошелек с деньгами у женщины, 1972 г.р. Ущерб составил 4450 руб. За грабеж задержан неработающий ранее судимый, 1982 г.р. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

4 декабря в Мончегорске заявил инвалид 1-ой группы, 1956 г.р., что в его квартиру по звонку зашли неизвестные и открыто с применением насилия похитили телевизор. Возбуждено уголовное дело.

В тот же день в п. Ревда задержан неработающий мужчина, 1975 г.р., у у которого изъят пистолет "ТТ" без магазина. Возбуждено уголовное дело.

4 декабря у дома по ул. К. Маркса в областном центре произошло возгорание автомобиля "Ниссан патрол", принадлежащего директору одного из мурманских казино. Причина возгорания и ущерб устанавливаются.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru