Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
3 ноября:

18:24 При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях прошёл осенний фестиваль школьных команд КВН

18:23 «Царь-батюшка» обошёл «Матушку»: что мурманчане ставят вместо гудков

18:22 Руководители предприятия «Колатомэнергоремонт» провели встречи со студентами-целевиками

18:21 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в медицинском учреждении

18:20 В Апатитах оперативниками уголовного розыска установлена подозреваемая в хищении денежных средств с банковской карты знакомого

18:19 В Мурманске задержан подозреваемый в кражах из супермаркета: мужчина совершал кражи на протяжении двух дней

18:18 Мурманчане победили на турнире по пилотированию БПЛА

18:17 Мастер-класс по рисованию кита акварелью

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2002 Версия для печати

понедельник, 18 ноября 2002   Новости Murman.ru

Сразу два юбилея отмечают работники Мурманского хлебозавода
11:32 Источник: РТР-Мурманск

Сразу два юбилея отмечают работники Мурманского хлебозавода. 65 лет назад, в 1937 году, предприятие выпустило первую партию хлеба. Десять лет назад хлебозавод №1 стал филиалом акционерного общества "Хлебопек".

В праздничные дни хорошее известие пришло на предприятие из Администрации области. Почетной грамотой за профессионализм и творческий подход к работе награжден коллектив "Хлебопека". А это ни много, ни мало – 1340 человек, которые трудятся на хлебозаводах предприятия по всему Кольскому полуострову.

Филиалы предприятия находятся в Ковдоре, Мончегорске Кандалакше, Полярном, Североморске и Мурманске. Их работу по достоинству оценили не только региональные власти. "Хлебопек" хорошо знают в Министерстве Сельского хозяйства, Российском Союзе пекарей и Союзе промышленников и предпринимателей. За последние годы на предприятии произошла модернизация производства, увеличился ассортимент. Ежедневно один только Мурманский филиал выпускает более 50 видов продукции. А люди работают на предприятии по 30-50 лет.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru