Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
3 ноября:

18:24 При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях прошёл осенний фестиваль школьных команд КВН

18:23 «Царь-батюшка» обошёл «Матушку»: что мурманчане ставят вместо гудков

18:22 Руководители предприятия «Колатомэнергоремонт» провели встречи со студентами-целевиками

18:21 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в медицинском учреждении

18:20 В Апатитах оперативниками уголовного розыска установлена подозреваемая в хищении денежных средств с банковской карты знакомого

18:19 В Мурманске задержан подозреваемый в кражах из супермаркета: мужчина совершал кражи на протяжении двух дней

18:18 Мурманчане победили на турнире по пилотированию БПЛА

18:17 Мастер-класс по рисованию кита акварелью

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2002 Версия для печати

четверг, 24 октября 2002   Новости Murman.ru

Глава УВД Мурманской области намерен встретиться с главами чеченской диаспоры Кольского полуострова
16:41 Источник: РОСБАЛТ

Руководство управления внутренних дел Мурманской области в связи с захватом заложников в Москве намерено пойти на контакт с главами чеченской диаспоры, проживающими на Кольском полуострове. Об этом заявил журналистам глава УВД Мурманской области Виталий Федотов. По его словам, такое взаимодействие возможно лишь с представителями, пользующимися авторитетом среди мурманских чеченцев.

Как считает Федотов, такой контакт необходим для того, чтобы вовремя предупредить этих лиц о том, что при их намерении предпринять попытки к поддержке террористов к ним будут приняты самые жесткие меры в рамках закона о борьбе с терроризмом.

При этом глава областного УВД отметил, что его ведомством принимаются меры по усилению режима охраны общественного порядка в Мурманской области. Кроме того, мурманские милиционеры намерены проверить всех лиц, от которых можно ожидать "каких-то акций или преступных проявлений, связанных с ситуацией в Москве".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru