Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   

 
  Последние комментарии
  Новости
15 октября:

23:24 Прогноз погоды в Мурманске на 16 октября

19:00 Эпидемиолог: не ленитесь регулярно мыть руки

18:59 В Мурманске росгвардейцы пресекли дебош в торгово-развлекательном центре и задержали агрессивного мурманчанина

18:58 Почта России: как обычное письмо поможет жителям Мурманской области выбрать населённые пункты региона, где нужна мобильная связь и интернет

18:57 Виртуальная любовь обошлась двум жителям Мурманска почти в 240 тысяч рублей

18:56 Биржа, «менеджер» и «колумбийский иск»: как апатитчанка лишилась 177 тысяч рублей

18:55 В Кандалакше полицейские вернули похищенный велосипед

18:54 Более тысячи объектов проверено мурманскими полицейскими во время проведения второго этапа операции «Нелегал»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2002 Версия для печати

среда, 13 февраля 2002   Новости Murman.ru

Инцидент с «Мишуково» расследуют российские пограничники
13:32 Источник: Рыбный бизнес Северо-запада

Вчера в Арктическом региональном управлении федеральной пограничной службы РФ прошло закрытое совещание с участием силовых структур, представителей областной администрации и крупнейших мурманских флотов. Обсуждались вопросы охраны морских биоресурсов. Перед началом совещания начальник морской охраны АРУ ФПС контр-адмирал Валерий Лобасов дал прессе небольшой комментарий по поводу недавнего инцидента с судном одного из подразделений консорциума "Мурманский траловый флот" "Мишуково", а также коротко пояснил, чем намерены заниматься инспектора морской охраны в нынешнем году.

Морские пограничники намерены провести собственное расследование на предмет обвинений, прозвучавших в адрес экипажа российского траулера. Но ответного ужесточения мер по отношению к норвежским судам, промышляющим в РЭЗ, не будет. Однако пограничники настроены в 2002 году усилить свое присутствие в зоне Шпицбергена, уже составлен график, согласно которому патрулирование в период активного летне-осеннего промысла российских судов в этом морском районе будет осуществляться "без пробелов".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru