Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2001»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
15 октября:

23:24 Прогноз погоды в Мурманске на 16 октября

19:00 Эпидемиолог: не ленитесь регулярно мыть руки

18:59 В Мурманске росгвардейцы пресекли дебош в торгово-развлекательном центре и задержали агрессивного мурманчанина

18:58 Почта России: как обычное письмо поможет жителям Мурманской области выбрать населённые пункты региона, где нужна мобильная связь и интернет

18:57 Виртуальная любовь обошлась двум жителям Мурманска почти в 240 тысяч рублей

18:56 Биржа, «менеджер» и «колумбийский иск»: как апатитчанка лишилась 177 тысяч рублей

18:55 В Кандалакше полицейские вернули похищенный велосипед

18:54 Более тысячи объектов проверено мурманскими полицейскими во время проведения второго этапа операции «Нелегал»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2001 Версия для печати

среда, 5 декабря 2001   Новости Murman.ru

Грузовой состав сошел с рельсов, парализовав движение поездов между Вологдой и Мурманском
13:47 Источник:

Грузовой состав сошел с рельсов в Архангельской области, парализовав движение поездов на участке Северной железной дороги между Вологдой и Мурманском. Жертв нет.
Авария произошла во вторник в 23:45 на станции Унежма Онежского района Архангельской области. Поезд из 57 вагонов, груженных рудой, следовал от станции Обозерской в мурманском направлении. По неустановленной причине на скорости 70 км/час сошли с рельсов 27 вагонов, в результате разрушено 150 метров железнодорожных путей. Движение поездов в обоих направления парализовано. Задержаны в пути пассажирский поезд Вологда-Мурманск и 15 грузовых составов. Ведутся восстановительные работы. Причины аварии расследует специальная комиссия.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru