Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
24 января:

23:24 Прогноз погоды в Мурманске на 25 января

20:09 В кадровом центре «Работа России» Мурманской области открылось HR-представительство градообразующего предприятия

20:08 230 км федеральных дорог обновлены в минувшем году в Карелии и Мурманской области

20:07 Миллион человек воспользовались новой версией Робота Макса

20:06 24 января инженеры Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник

20:05 Прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства в н.п. Лейпи Ковдорского района

20:04 Прокуратура контролирует устранении последствий аварии на сетях теплоснабжения в ЗАТО г. Заозерск

20:03 Каждый второй мурманский работник полностью обрывает связи с бывшими коллегами

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2024 Версия для печати

вторник, 3 декабря 2024   Новости Murman.ru

Информация о ДТП, зарегистрированных на территории Мурманской области за прошедшие сутки
19:54 Источник: УМВД России по Мурманской области

Так, в 10 часов в районе дома № 129/1 по проспекту Кольский в городе Мурманске, произошло столкновение трёх транспортных средств: «Тойота», «Рено Логан» и «Лада Гранта». В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота» получил телесные повреждения, с которыми был обслужен амбулаторно.

В тот же день, в 10 часов 40 минут на 1116 км + 700 м на федеральной автомобильной дороге Р-21 "Кола", водитель, 1970 года рождения, управляя автомобилем «Фольксваген-Поло», двигаясь со стороны города Санкт-Петербурга в сторону города Мурманска, не справился с управлением, в результате чего допустил съезд в левый придорожный кювет по ходу движения транспортного средства.

В результате ДТП водитель получил телесные повреждения. В настоящее время он находится на стационарном лечении.

Также, в 15 часов 20 минут в районе дома №31/16 по улице Комсомольская в городе Мончегорске, 36-летний водитель автомобиля «Шевроле Ланос», не смог остановиться на желтый мигающий сигнал светофора и допустил выезд на встречную полосу движения, где совершил столкновение с «Шевроле Авео».

В результате ДТП водитель «Шевроле Авео» получил телесные повреждения.

Внимание! Информация о причинах дорожно-транспортных происшествий, указанных в сводке, является предварительной и в дальнейшем, при уточнении обстоятельств ДТП, может быть изменена.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru