Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
19 апреля:

17:13 В день 82 годовщины образования ГУКР «СМЕРШ» НКО СССР в посёлке Сафоново провели военно-историческую реконструкцию

17:12 Воспитанники детского сада побывали в гостях у кандалакшских полицейских

17:11 В Мончегорске полицейские задержали подозреваемого в жестоком избиении

17:10 Оперативниками областного центра установлен подозреваемый в краже смартфона

17:09 В Центре гражданско-патриотического воспитания прошел урок мужества «Герои нашего времени»

17:08 В областном центре прошли встречи представителей управлений административных округов с мурманчанами

17:07 В Мурманске проходит чемпионат и первенство города по альпинизму в дисциплине «ледолазание»

17:06 По дорогам Мурманска будут курсировать троллейбусы и автобусы Победы

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2023 Версия для печати

пятница, 8 сентября 2023   Новости Murman.ru

В Мурманске задержана подозреваемая в краже наличных из квартиры приятеля
22:09 Источник: УМВД России по Мурманской области

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Мурманску поступило заявление от 38-летнего жителя микрорайона Росляково с сообщением о краже.

Мужчина рассказал полицейским, что из квартиры, расположенной в многоквартирном доме по улице Молодёжной, пропали денежные средства в размере 20 тысяч рублей.

Также, потерпевший рассказал правоохранителям, что у него имеются основания подозревать в хищении одну из своих приятельниц, которая находилась у него дома в компании гостей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили причастность к хищению денежных средств 37-летней ранее несудимой знакомой потерпевшего.

Женщину задержали и она дала признательные показания. Похитительница поведала правоохранителям, что хозяин квартиры задремал в комнате на диване, когда она заметила файл с купюрами, лежащий на столе. Северянка похитила деньги и потратила их на личные нужды.

По данному факту в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ (кража).  Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru