Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
19:20 14 октября Кадровый центр Мурманской области проведет семейную сессию «Разговор о будущем: где будут работать наши дети?»

19:19 Почта России выпустила марки, посвящённые городам трудовой доблести

19:18 Брачный договор теперь на Госуслугах

19:17 МегаФон и БЮРО 1440 впервые в России показали гибридную связь через низкоорбитальные спутники

19:16 Жители Мурманской области могут оплатить налоги на почте сразу при получении письма с уведомлением

19:15 На севере Карелии продолжается ремонт 20 км трассы Р-21 «Кола»

19:14 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мурманчанина, находившегося в розыске, по подозрению в совершении преступления

19:13 8 октября – День образования СОБР Росгвардии

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2013 Версия для печати

понедельник, 14 октября 2013   Новости Murman.ru

Мэра Мурманска обвинили в связях с мафией
06:31 Источник: КоммерсантЪ

Алексей Веллер

Депутат мурманского горсовета от "Единой России" Сергей Габриелян обвинил мэра города Алексея Веллера в том, что он является "членом преступного сообщества". Депутат уверен, что мэр "банкротит муниципальные предприятия Мурманска с целью вывести их из муниципальной собственности". Об этом господин Габриелян заявил в эфире телеканала "ТНТ-Блиц".

Депутат утверждает, что "покровительствует мафии" прокурор Центрального округа Мурманска Алексей Круглин. По словам господина Веллера, распространенные Сергеем Габриеляном сведения носят "явно клеветнический и заведомо ложный характер".

Мэр сообщил, что написал заявление в правоохранительные органы Мурманской области, в котором просит провести проверку и привлечь к ответственности тех, кто его оклеветал. Господин Веллер предположил, что господин Габриелян "заблудился в полетах своих фантазий либо перетрудился на ниве лоббизма отдельных коммерческих структур".

Сам Сергей Габриелян улетел в Петербург, заявив, что опасается за свою жизнь. Ранее у него сожгли второй за последнее время автомобиль. Он счел виновным в этом Алексея Веллера.

Господин Габриелян считает, что мэр не может простить ему несогласия с приватизацией торгового комплекса "Аметист", кинопредприятия "Мурманск" и комбината школьного питания.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru